вторник, 8 сентября 2009 г.

ВОСЕМЬ КАТЕГОРИЙ ЖЕНЩИН.Продолжение.

Прославленные женщины любят вино и мясные блюда, они весьма страстные, отличаются неудержимыми и порой вульгарными желаниями. У этих женщин крупные груди, они легко отдаются мужчинам за вещи и деньги.
Женщины-певуньи обычно без ума от музыки и цветов. Они обожают деликатесы, любят подтрунивать над окружающими, изысканно одеваются, обладают чудесной фигурой и любят размеренный, спокойный образ жизни.
У женщин, составляющих категорию змей, беспокойные глаза и непостоянный ум, деловая хватка и склонность к лени и бездеятельности. Это капризные и подозрительные создания.
Категорию ослиц составляют преимущественно женщины с недалеким умом, они действуют нелогично и неуверенно, вечно смущаются и краснеют, много едят, спят и всегда готовы разделить ложе с мужчиной.
Женщины обезьяньей категории весьма непостоянны, изменчивы, они любят флирт и никогда не бывают постоянными в любви.
Женщины категории ворон отличаются необычайной хитростью и никогда не доверяют другим людям. У них острый ум, предприимчивость и быстрая реакция.

2 комментария:

  1. Люблю я такие свежие новости, как говорится, осведамлён - вооружён. Узнай про Бізнес новини Житомира, будь в курсе всего нового.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё вышесказанное должно чем-то регламентироваться или должно быть подтверждено фактами, которых я в посте не увидел... Эротика как искусство читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить